(86102-83602):500*354+64*105= (16927-235*72)*2504-19008:36= решите плз даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
(86102-83602):500*354+64*105=8490
86102-83602=2500
2500:500=5
5*354=1770
64*105=6720
1770+6720=8490

(16927-235*72)*2504-19008:36=17000
235*72=16920
16927-16920=7
7*2504=17528
19008:36=528
17528-528=17000