Срочно! Вычислите 0,4 в третьей степени + 0,3 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

1) 0,4 + 0,4 + 0,4 = 1,2

2) 0,3 + 0,3 = 0,6

3) 1,2 + 0,6 = 1,8