Решить Уравнение (54+28)-x=39


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

( 54 + 28 ) - х = 39

82 - х = 39

х = 82 - 39

х = 43.

Ответ : х = 43.

__________________

Удачи))))

Отвечает Смирнов Макс.

(54+28)-х=39

82-х=39

х=82-39

х=43

(54+28)-43=39

39=39