Вычисли частное.Проверку выполнить делением. 57456:342. 244596:561. 169448:718


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянова Софья.
57456:342=168
244596:561=436
169448:718=236
Отвечает Тихий Дмитрий.
57456:342=168
Проверка
168*342=57456

244596:561=436
Проверка
436*561=244596

169448:718=236
Проверка
236*718=169448