Помогите решить,пожалуйста!!! После того как Иван прочитал 13/20 книги,ему осталось прочитать на

75 страниц меньше,чем он прочитал.Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
3 = 75 страниц
75/3 = 25 страниц в книге. Логическая же задача.
Отвечает Ульянова Ангелина.
13/20x-7/20x=75
3/10x=75
3x/10=75
3x=75*10
3x=750
x=750/3
x=250