0,13+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06) решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Иван.
0,3+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06)=-9.94+(-0.06)+0.3+(-2.13)=-9.94-0.06+0.3-2.13=-10-1,83=-11.83
Отвечает Валеев Наиль.
0,13-9,94-2,13-0,06=-12