8-целых 5/7+3,15 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдина София.

=61/7+3целых3/20=61/7+63/20=1472/140=10целых72/140=10целых18/35

Отвечает Ермольников Виктор.
=8цел 100/140+3цел 21/140=11 цел 121/140