7=3/5*x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прибытков Максим.
Решение:
7=3/5*х
7=3х/5
7*5=3х
3х=35
х=35:3
х=11ц2/3

Ответ: 11ц2/3


Отвечает Котелева Дарья.
7=3/5 x
x= 7:3/5
х=11 2/3