У магазин привезли рисову гречаную и пшеничную крупу. ВСЕГО 90 кг .рисовой и гречаной 60 кг.

Гречаной и пшеничной 66 кг. Сколько привезли в магазин рисовой гречаной и пшеничной крупы по одельносте в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

90-60=30 кг   Это пшеничная крупа

90-66=24 кг    Это рисовая крупа

24+30= 54 кг   Это пшеничная крупа и рисовая вместе

90-54=36 кг     Это гречневая крупа

Ответ:

30 кг пшеничной крупы

24 кг рисовой крупы

36 кг гречневой крупы