(1820*9*8-76+9383-315-548*7)/4


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
1820*9=16 380. 16 380*8=131 040. 548*7=3 836. 131 040-76=130 964. 130 964+9383=140 347. 140 347-315=140 032. 140 032-3 836=136 196. 136 196:4=34 049
Отвечает Каверин Артём.
244097 Я ДУМАЮ ТАК ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ