Длина прямоугольника 6 см. а ширина 2 см.Начерти прямоугольник,найди его периметр и площадь и

формулу!
4 0

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анна.
S(прям)=ab это формула для площади
P=2(a+b) -периметр (по другому P=a+a+b+b
S=6*2=12 см2 
P=6+6+2+2=16см
Ответ:12 см2,16 см

4 1