Сколько нужно получить пятерок или четверок чтобы исправить 3.67 2.93 2.75 2.8 3.2 3 да я

двойчник и мне пипетс

Ответы на вопрос

Отвечает Ундрисова Дина.

1.33+3.67=5

2.07+2.93=5

2.25+2.75=5

2.2+2.8=5

1.8+3.2=5

2+3=5


Отвечает Derkach Nastya.
Нужно получится как минимум 5 пятерок