Вычислите используя свойства умножения -15.47*(-0,2)+4.47*(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ:

2,2

Пошаговое объяснение:

-15.47*(-0,2)+4.47*(-0,2) = -0,2 *(-15,47 + 4,47) = -0,2 * (-11) = 2,2

Отвечает Голубева Марина.

-15.47*(-0,2)+4.47*(-0,2) = 3.094+(-0.894)= 2.2