Помогите решить: (Х+23)+18=52 Дам 10 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовенко Дима.

Переносим 18 в ответ, получаем Х+23=52-18 . Этим действием избавляемся от зависимости скобок.

Х+23=34 Перемещаем 23 в ответ

Х=34-23 Вычитаем

Х=11

Отвечает Татаринцева Ксюша.

X+23=52-18         x+23=34        x=34-23=11