помогите решить задачу в первый день магазин продал 260 тетрадей ,а во второй день 180 тетрадей .

Во второй день было продано на 4 упаковки тетрадей меньше чем в первый день . Сколько упаковок тетрадей было продано каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
260-180=80
80/4=20
260/20=13 ( 1 день )
180/20=9 ( 2 день )