У Юры и Артема вместе 26 фломастеров. Юра изрисовал и выбросил 3 фломастера.а отдал 5 Артему

сколько фломастеров у Артема и Юры вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Михаил.
26-3=23 -фломастера.
23-5=18-ФЛОМАСТЕРОВ
18+5=23-Фломастера
Ответ:23 фломастера у мальчиков