Длина стороны равностороннего треугольника равна 20 см найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Света.
20+20+20=60(см) периметр рівньостороннього трикутника

Отвечает Тарасюк Даша.
20+20+20=60
 равносторонний треугольник это треугольник у которого все стороны равны. чтобы найти периметр нужно вес стороны сложить. следовательно ответ 60