Помогите пожалуйста 249+12умножить на 27 нужно разложить!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Владик.

249+12×27=249+324=573

Отвечает Бедухов Владислав.
249+12×27=573 я думаю так мы прахадили это учитель показал так