Ах да и как решить пример 57-17+67 я путаюсь немножк


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Алёна.
1) 57-17 = 40
2) 40 + 67 = 107

Отвечает Франкова Светлана.
1)57 - 17 = 40
2)40 + 67=107