Найдите три последовательных натуральных числа,если их сумма равна 210.Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Костючик Дима.
Х     -1 число
х+1 -2число
х+2   -3число
х+х+1+х+2=210
3х+3=210
3х=210-3
3х=207
х=207:3
х=69
69,,70,   71  -числа