6t-33=-5t я щас загнусь пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдыбин Максим.
6t - 33 = -5t
11t = 33
t= 33/11
t =3
Отвечает Жилякова Мария.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

6t+5t=33

11t=33

t=33/11

=3