Было собрано урожая с 42 га что состовляет 7/12 площади поля


Ответы на вопрос

Отвечает Маренич Юлия.

Ответ:

72 Га - вся площадь поля

Пошаговое объяснение:

1) 72/7=6 - это 1/12

2) 6 * 12 = 72