Решите уравнение: а) x ÷ (-12) = -4 б) -72 ÷ y =9 в) y ÷ (-34 + 7) = -12


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерин Даниил.
1)х/(-12)=-4
х=8
2)-72/у=9
у=-8
3)у/(-34+7)=-12
у=324