Выразите дроби в одинаковых долях 5/12,1/20 и 17/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Слава.

Ответ:

\frac{25}{60}, \frac{3}{60}, \frac{17}{60}

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю.

5/12 и 17/60

(5*5)/60; (1*3)/60