На сколько минут дольше длится игра в футбол чем в баскетбол если в игре футбол 2 тайма по 45 минут

в игре в баскетбол 4 тайма по 10 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
45*2=90 мин
4*10=40
90-40=50