Помогите с решением пожалуйста  1)  к частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел

7 и 4           2) из числа 300 вычесть  сумму чисел  132 и 91          3)  частное чисел  24 и 4 умножить на 5,  а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.
1) 45:5+7*4=37
2)300-(132+91)=77
3)24:4*5-(17-9)=22