10y+2*(7y-2)=5*(4y+3)+3y


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Мирослав.
10y+2*(7y-2)=5*(4y+3)+3y
10у+14у-4=20у+15+3у
24у-4=23у+15
24у-23у=15+4
1у=19
у=19