Упростить а)(5а+7в)²-7ав= б)-6(2х-у)²= в)(с+7)-(1-с)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
A) (25a²+70ab+49b²)-7ab= 25a²+70ab+49b²-7ab= 25a²+63ab+49b² b) (2x-y)²-6= 4x²-4xy+y²- c) (c+7)-(1-c)²= c+7-1-2c+c²= 6-c-c² Надеюсь я не допустила ошибок