Площадь участка прямоугольной формы составляет 1000м в квадрате . Длина одной из сторон этого

участка 50м Найди периметр этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
1) 1000 : 50 = 20 ( м) - ширина
2) (50 + 20) * 2= 140 (м) - периметр
Отвечает Ланская Алёна.
1000:50=20(м)-вторая сторона
(50+20)*2=140(м)-периметр