Решение логарифмов lg(√2) * log(10)по основанию 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахметова Елена.

 lg\sqrt{2}*log_{2}10=\frac{1}{2}lg2*\frac{1}{lg2}=\frac{1}{2}