Найти значения выражения! 28(sin во второй 78градусов- cos во второй 78 градусов) под дробью все

эт cos 156 градусов 

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.
28((sin^2)78-(cos^2) 78):cos156=
=-28((cos^2)78-(sin^2)78):cos156=
=-28cos156:cos156=
=-28:1=-28