...........................................................

|2x+3|=1..........................................

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
|2x+3|=1
раскрывая модуль получаем
2х+3=1
2х=1-3
2х=-2
х=-2:2
х=-1
либо
2х+3=-1
2х=-1-3
2х=-4
х=-4:2
х=-2
ответ: -2;-1