Закон движения материальной точки имеет вид (t)=2+3t+t^2 тогда скорость точки при t=1 равна ...


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Cкорость - производная пути по времени

v=s'(t) = 0+3+2t = 3+2*1= 5 м/c