Построй квадрат со стороной 4 сантиметров найди его периметр разными способами 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.
1)Р=(4+4)*2=16см
2)Р=4+4+4+4=16см
3)4*4=16см