) Вычисли значение алгебраической суммы, записав её в виде суммы положительных и отрицательных

чисел: а) –18 – 48; б) – 9 + 12,2; в) 7 – 12,56;

Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянова Яна.
А)-18-48=-66
б)-9+12,2=3,2
В)7-12,56=-5,56
надеюсь правильно …