Выполние вычесления 492679+28523-3465:77•47=.... По действиям прошу и ещё. 18м3дм44см+12дм8см=....


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Роман.
1)3465:77=45
2)45×47=2115
3)492679+28523=521202
4)521202-2115=519087

18м3дм44см+12дм8см=18м4дм72см