2/7х=1 9х=1 это разные уровнение помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/7х=1

Х=1:2/7=1*7/2

Х=7/2=3 1/2


9х=1

Х=1:9

Х=1/9