(14,7+23 целых 4/5):11 ответ должен получиться 3,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Золотько Денис.
(14,7+23 целых 4/5):11=3,5
1)14,7+23 целых 4/5=14,7+23,8=38,5
2)38,5:11=3,5