Машина едет со скоростью 75км/ч и проезжает весь путь за 4.2 часа.На сколько нужно увеличить

скорость машине чтобы проехать весь путь за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.
75*4.2=315-весь путь 315/2=157.5 157.5-75=82.5