Пожайлуйста помогите решить на множество R уравнения. а)(х-15)(х-65,8)=0 б)(х-3,7)(х-9,8)=0

в)(х-667)(х-334)=0 г)(х-4.565)(х-345,46)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.

а) данное уравнение равносильно двум уравнениям х-15=0 или х-65.8=0
отсюда Х1=15, Х2=65.8
б) данное уравнение равносильно  двум уравнениям х-3.7=0 или х-9.8=0
отсюда Х1=3.7, Х2=9.8
в) данное уравнение равносильно  двум уравнениям х-667=0 или х-334=0
 отсюда Х1=667, Х2=334
г) данное уравнение равносильно  двум уравнениям х-4.565=0 или х-345.46=0
отсюда Х1=4.565, Х2=345.46