Для лёгкого автомобиля требуется 9л бензина на 100км пути. Сколько литров бензина потребуется На

500 км пути. при той же норме расхода бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.
500/100=5-коефициент
5*9=45(л,)