Ввчеслите 10•√0,81+√36 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
10*0,9+4=9+4=13

Ответ:13
Отвечает Рихло Настя.
10х0,9+6=9+6=15
Ответ 15