Турист проехал расстояние между двумя городами за 3 дня.В первый день он проехал одну пятую всего

пути и ещё 60 км, во второй одну четвёртую всего пути и ещё 20 км, а в третий день двадцать три восьмидесятых всего пути и оставшиеся 25 км.Найти расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
1/4+1/5+23/80=59/80.
80/80-59/80=21/80.
60+20+25=105км.
105:21*80=400км.
Отвеет: 400 км