1)15*x=120-90     2) x / 8=35+65 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Амандыкова Айгерим.

1) 15*x=30

x=30/15=2

2) x/8=100

     x=8*100=800

 

Отвечает Титова Аня.

1)15*x=120-90 

15*x=30

х=30/15

х=2

================

==============

===========

2) x / 8=35+65

 x / 8=100

х=8*100

х=800