Реши уравнения. 2367+х=5010 30860-х=958 х*8=256 х:6=123


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1:\
х=2643
2:
х=21280
3:
х=32
4:
х=738

Отвечает Махова Катя.
1) 2367+х=5010  Проверка: 2367+2643=5010
                                                   5010=5010, правильно)
х=5010-2367
х=2643
2) 30860-х=958
х=30860-958
х=29902
3)х*8=256
х= 256:8
х=32
4) х:6=123
х=123*6
х=738

Отрицательные числа проходили?