1,7х + 21 +3,7х = 57 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Golovachenko Maxim.
1,7x+3,7x=57-21
5,4x=36
x=36*10/54=20/3
Отвечает Рицький Олексій.
1.7х+21+3,1х=574.8х+21=574.8х=57-214.8х=36х=36:4.8х=7.5