Теңдеуді шешіңдер (7,1-3,4х):3,6 = 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Игорь.
(7,1 - 3,4х) : 3,6 = 1,5
7,1 - 3,4х = 1,5 · 3,6
7,1 - 3,4х = 5,4
3,4х = 7,1 - 5,4
3,4х = 1,7
х = 1,7 : 3,4
х = 0,5




Отвечает Барабанова Дарья.
Ответ: будет 0.5, смотри там расписано)