Составьте задачу по выражению 6,4 плюс 73,5 умножить 2


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Рамиль.
6,4+73, 5×2=6,4+147=153, 4
Отвечает Протасенко Кристина.
Первая сторона прямоугольника равна 6,4см а вторая 73,5, найдите периметр прямоугольника