В одной пачке 1/4 кг урюка В скольких пакетах содержится 6 кг урюка.


Ответы на вопрос

Отвечает Момотов Захар.
6:1/4=6/1*4/1=24/1=24
Отвечает Nagimov Esengazy.
Вот держи, так то это легко но видимо кому то нет:-P