1.17,1.18 срочно пожалуйста математика 20 баллов Можно на листочке без каких либо приложений



Ответы на вопрос

Отвечает Балан Оля.

2^3 * 2^4 = 2^7

3^2 * 3^3 = 3^5

(1/2)^4 * (1/2)^2 = (1/2)^6

(-1/3)^3 * (-1/3)^2 = (-1/3)^5

---------------------------------------

5^3*5^4 = 5^7   <   5^12

62*66    >    68

(-3)^2*(-3)^4 = (-3)^6   <   (-3)^8

4^4*4^5 = 4^9    =    4^9